শিরোনাম :
কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন মুফতি আমির হামজা নওগাঁয় সিভিল সার্জন সম্মেলনকক্ষে ভিটামিন “এ” ক্যাপসুল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত  এবার সিরাজগঞ্জে কাভার্ডভ্যানে আগুন, পুড়লো সাড়ে ৭ হাজার পিচ মুরগির বাচ্চা সাভারে কাভার্ডভ্যান চাপায় প্রাণ গেল ছেলের, বাবা হাসপাতালে শেখ আবেদ আলীসহ খুলনায় ৩টি আসনে আরও ৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল, অপেক্ষামান একটি সাতক্ষীরা -১আসনে নৌকা পেয়ে স্বস্তিতে নেই মাঝি  বড়াইগ্রামে ৭০০০ কৃষক পেলো কৃষি প্রণোদনা বড়াইগ্রাম পাট চাষী প্রশিক্ষণে নেই কোন চাষী! পলাশবাড়ী কৃষি কর্মকর্তা ফাতেমা কাওসার মিশুর মাটির সুরক্ষায় পুরুস্কার লাভ ঝিনাইদহে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ১
“কবে আসবে ঢাকায়?” সৃজিতের উদ্দেশে মিথিলা

“কবে আসবে ঢাকায়?” সৃজিতের উদ্দেশে মিথিলা

আলোকিত ডেস্কঃ গত ৬ ডিসেম্বর কলকাতার জনপ্রিয় চলচ্চিত্র নির্মাতা সৃজিত মুখার্জিকে বিয়ে করেছেন বাংলাদেশের ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। তবে এই বিয়ের পর প্রশংসার পাশাপাশি অনেকের সমালোচনার স্বীকার হয়েছেন মিথিলা। যা নিয়ে সম্প্রতি এক স্ট্যাটাসে স্বামীর হেয়কারীদের কষে এক থাপ্পড় মারার হুঁশিয়ারিও দিয়েছেন তিনি। 

এবার স্বামীর প্রতি তার ভালোবাসার আরও একটি প্রমাণ পাওয়া গেল সোশ্যাল মিডিয়ায়। সৃজিতকে ‘মিস’ করছেন মিথিলা। তাই ঢাকায় আসার নিমন্ত্রণ করলেন বরকে।মঙ্গলবার রাতে নিজের টুইটার হ্যান্ডেলে সৃজিতের উদ্দেশে মিথিলা লিখেছেন, “কবে আসবে ঢাকায়?” তারপর একটা চুমু একটা লজ্জা পাওয়ার ইমোজি। অবশ্য যার জন্য এই টুইট মিথিলা করেছেন এই রিপোর্ট করা পর্যন্ত সেই সৃজিত এখনও এর কোনও উত্তর দেননি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




কপিরাইট © ২০২১ || দি ডেইলি আজকের আলোকিত সকাল - সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত