জননেত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি প্রদান করায় দিঘলিয়ায় বিক্ষোভ সমাবেশ

জননেত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি প্রদান করায় দিঘলিয়ায় বিক্ষোভ সমাবেশ

সৈয়দ জাহিদুজ্জামান:
বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনাকে রাজশাহীতে প্রকাশ্য জনসভায় রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদ হত্যার হুমকি প্রদান করার প্রতিবাদে গতকাল বিকাল পাঁচটায় উপজেলা আওয়ামী লীগ ও তার সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে নগরঘাট ফেরীঘাটে দলীয় কার্যালয়ের সামনে চাঁদকে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করা হয়।
প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন জননেত্রী শেখ হাসিনাকে বারবার হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে। তারা ব্যর্থ হয়ে আবারো হত্যার হুমকি প্রদান করছে। আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে বিএনপি নিশ্চিত পরাজয় জেনে দেশকে একটা সন্ত্রাসী রাষ্ট্রে পরিণত করার চেষ্টা করছে। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের একটি নেতাকর্মী বেঁচে থাকতে তাদের এই আশা পূরণ হবে না। আমরা সারা বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের দূর্গ গড়ে তুলে বিএনপির নৈরাজ্য প্রতিহত করবো ইনশাল্লাহ।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি খান নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোল্যা আকরাম হোসেনের সঞ্চালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মাষ্টার ইউনুস আলী, মোল্লা শামসুল হক ও মোশাররফ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক জালাল তালুকদার, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আলী রেজা বাচা, মুক্তিযুদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক আশরাফ হোসেন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক গাজী জাকির হোসেন, সহ প্রচার সম্পাদক মোঃ মকবুল হোসনে, সদস্য কে এম আসাদুজ্জামান, দিঘলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ আনসার আলী, সাধারণ সম্পাদক শেখ মঞ্জুর হোসেন, কৃষক লীগের সভাপতি মোঃ আব্দুর রহমান, শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ সাইফুদ্দিন রীতা, যুব লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ ইয়াজুল ইসলামসহ সকল পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




কপিরাইট © ২০২১ || দি ডেইলি আজকের আলোকিত সকাল - সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত