ঠাকুরগাঁওয়ে দুটি স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ে দুটি স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র উদ্বোধন

মাহমুদ আহসান হাবিব,ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁওয়ে দুটি স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের উদ্বোধন করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার দুপুরে ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়ায় জেলা পরিবার পরিকল্পনা উপ-পরিচালক কর্মকর্তা ফারুক আবদুল্লার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে এ স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে দুটির উদ্বোধন করেন ঠাকুরগাঁও-১ এর সাংসদ রমেশ চন্দ্র সেনে এমপি।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জন নুর নেওয়াজ, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান অরুনাংশু দত্ত টিটো, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু তাহের মোহাম্মদ শামসুজ্জামান,সদর উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মোশারুল ইসলাম সরকার, রুহিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ চিত্ত রঞ্জন রায়, ৫ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বৃন্দ সহ হাসপাতালের চিকিৎসক ও ইউনিয়ন পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক ও সেবক সেবিকাবৃন্দ

উল্লেখ্য, স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের ব্যবস্থাপনায় ৩ কোটি ২০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে রুহিয়া পশ্চিম ইউনিয়নের সেন পাড়ায় ৩৪ শতক ও রাজাগাঁও ইউনিয়নে ৩৩ শতক জায়গার ওপরে এ স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে দুটির নির্মান করে গ্রীন ইন্টারনেশনাল নামের একটি ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান। এ স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র দুটি স্থাপনের মধ্যদিয়ে রুহিয়া পশ্চিম ও সেন পাড়ার প্রায় ত্রিশ হাজার মানুষ চিকিৎসা ও স্বাস্থ্য  সেবা পাবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




কপিরাইট © ২০২১ || দি ডেইলি আজকের আলোকিত সকাল - সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত