নরসিংদী জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৬৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেফতার ৫

নরসিংদী জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৬৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেফতার ৫

হলধর দাসঃ
নরসিংদী জেলার বিভিন্ন স্থানে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ও জেলা গোয়েন্দা পুলিশ পৃথক অভিযান পরিচালনা করে ৬৯ কেজি গাঁজাসহ ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে।
নরসিংদীতে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো: নাজমুল হক এর তত্ত্বাবধানে বুধবার জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ১৯ কেজি গাঁজাসহ নজরুল ইসলাম পলাশ (৪২), কাজল বেগম (২৭) ও জুনায়েদ (২১) কে আটক করা হয়েছে।
নরসিংদী মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক  মোহাম্মদ আবুল কাশেম এর নেতৃত্বে গোপন সংবাদ এর ভিত্তিতে মাদক বিরোধী এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এসময় উপ পরিদর্শক  মো: জামাল উদ্দিন, সহকারী উপ পরিদর্শক এম এম ইউনুস আলী, হুমায়ুন কবির, তৃষ্ণা রাণী বিশ্বাস সিপাই রায়মোহন রাজবংশী, মো: সাজ্জাত হোসেন,মো: কিশোর এর সমন্বয়ে গঠিত রেইডিং টিম নরসিংদী জেলার বিভিন্ন উপজেলায় অভিযান পরিচালনা করে ১৯ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলো: মো: নজরুল ইসলাম পলাশ (৪২) পিতা: মৃত সানাউল্লাহ থানা: চাঁদপুর জেলা: চাঁদপুর। তার কাছ থেকে ৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। কাজল বেগম(২৭) স্বামী : এজাজুল থানা: ভৈরব, জেলা : কিশোরগঞ্জ। তার কাছ থেকে ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এবং মো: জুনায়েদ (২১), পিতা : মো: জয়নাল থানা : কসবা জেলা : ব্রাহ্মণবাড়িয়া। তার কাছ থেকে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয় ।
অধিদপ্তরের এক প্রেসব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানা গেছে। গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।
অপরদিকে,  প্রাইভেটকার ভর্তি ৫০ কেজি গাঁজাসহ দুইজনকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।
একই দিন বুধবার সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শিবপুর উপজেলার কারারচর বড়ইতলা এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। তথ্যটি নিশ্চিত করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আবুল বাসার।
আটককৃতরা হলেন-ঢাকার যাত্রাবাড়ি থানার সাদ্দাম মার্কেট আমির হামজার বাড়ির ভাড়াটিয়া (ভাসসান) মোঃ জাবেদ (৩৪) ও মিরপুর পল্লবী পলাশ নগর সেকশন ১১ এর ৩৭/৮ নম্বর বাড়ির ভাড়াটিয়া (ভাসসান) মোহাম্মদ আলী (৩২)।
(ওসি) মোঃ আবুল বাসার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহাসড়কের কারারচর বড়ইতলা বাসস্ট্যান্ডে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় হুন্ডা কোম্পানির প্রাইভেট গাড়ীসহ দুইজনকে আটক করা হয়। পরে গাড়িটির ব্যাকডালা তল্লাশী করে ৫০ কেজি গাঁজা উদ্ধার ও গাড়িটি জব্দ করা হয়।
পুলিশী জিজ্ঞাসাবাদে আটক দুইজন জানায় তারা সীমান্তবর্তী বিভিন্ন জেলা থেকে গাঁজা কিনে এনে গাড়ীযোগে বহন করে ঢাকায় বিক্রি করে। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা রুজু করার পর ৫ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




কপিরাইট © ২০২১ || দি ডেইলি আজকের আলোকিত সকাল - সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত