শিরোনাম :
ঝিনাইদহ-১ আসনে এনপিপি থেকে মনোনয়ন জমা দিলেন আনিচ শৈলকুপায় আ.লীগের প্রার্থীসহ ৭ জনের মনোনয়নপত্র জমা গাইবান্ধা-৩ আসনের পলাশবাড়ীতে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন ৫ জন প্রার্থী বগুড়া-৩ আসনে আওয়ামীলীগ জাপাসহ ১৬ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল ঝিনাইদহ-৪ আসন থেকে ৫জন  প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা খুলনায় ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল রাক্ষসের আক্রমণে ক্ষতবিক্ষত নাবালিকা শিশু নিবার্চনী আচরণবিধি ভঙ্গ করে উসকানীমূলক বক্তব্যের দায়ে নরসিংদী জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি গ্রেপ্তার ঢাকা-১৯ আসনে ১২ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল দিঘলিয়ায় ইজিপিপি বিলের অতিরিক্ত অর্থ উত্তোলনের সাড়ে ছেষট্টি লক্ষ টাকা পড়ে আছে শ্রমিকদের হাতে
ময়মনসিংহ ডিবি’র অভিযানে ৭ জুয়ারি ও ৩ মাদক ব‍্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-১০

ময়মনসিংহ ডিবি’র অভিযানে ৭ জুয়ারি ও ৩ মাদক ব‍্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-১০

সোহেল রানা(ময়মনসিংহ) ঃ মাদক, সন্ত্রাস ও জুয়ামুক্ত ময়মনসিংহ গড়তে নিরলস কাজ করে যাচ্ছে ডিবি পুলিশ ময়মনসিংহ। যার সুফল ভোগ করছে ময়মনসিংহ নগরবাসী। মাদক, জুয়া ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করে, ডিবি ওসি শাহ কামাল আকন্দ বলেন, যতবড় প্রভাবশালী হোক না কেনো! কাউকেই ছাড় দেওেয়া হবেনা, যতখন পর্যন্ত ময়মনসিংহ নগরীরকে মাদক, সন্ত্রাস ও জুয়ামুক্ত করা সম্ভব হবে।
প্রতিদিনের ন‍্যায় ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি)’র অভিযানে ৭ জুয়ারি ও ৩ মাদক ব্যবসায়ী সহ ১০ জনকে গ্রেফতার করেছে। এসময় তাদের কাছ থেকে জুয়ার সরঞ্জামসহ ২২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ১০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়।
ডিবির ওসি শাহ কামাল আকন্দ জানান, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আহমার উজ্জামানের নির্দেশে জুয়ামুক্ত ময়মনসিংহ গড়তে এবং মাদক নিয়ন্ত্রন করতে পুলিশ নিয়মিত অভিযান চালিয়ে আসছে। 
এরই ধারাবাহিকতায় ২৬ ফেব্রুয়ারি (বুধবার) রাতে এসআই (নি:) মো: রোকন ইসলাম খান সংগীয় অফিসার ফোর্সসহ ময়মনসিংহের গৌরীপুর থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে মনাটি এলাকা থেকে টাকার বিনিময়ে তাস দিয়া জুয়া খেলারত অবস্থায় জুয়ারি আব্দুল কুদ্দুসের পুত্র মো: শাহিদ মিয়া (৩০), মো: ছাবেদ আলীর পুত্র মো: শাহাজাহান (৪০), আব্দুল হেকিমের পুত্র মো: জজ মিয়া (৩০),  আবুল হাসেমের পুত্র শহিদ মিয়া (৩০),  নাইমুউদ্দিনের পুত্র মো: সবুজ মিয়া (৩০), মো: খালেক মিয়ার পুত্র মো: রা হোসেন (২৫),  মৃত-আব্দুল ছামাদের পুত্র মো: আব্দুল সোবাহান (৪০)-কে গ্রেফতার করে। 
অন‍্য আরএক বিশেষ অভিযানে এসআই (নি:) মো: শামীম আল মামুন সংগীয় অফিসার ফোর্সসহ ত্রিশালে অভিযান পরিচালনা করে ২শ’ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক ব্যবসায়ী মো: রাকিবুল হাসান ওরফে সাগর (১৯)-কে গ্রেফতার করে। সে ত্রিশালের হদ্দের ভিটা’র মো: মোজাম্মেল হকের পুত্র।
অপর আরেক অভিযানে এসআই(নি:) মো: সাইদুর রহমান সংগীয় অফিসার ফোর্সসহ ময়মনসিংহ নগরীর পাটগুদাম ব্রীজ মোড় থেকে ১০ গ্রাম হেরোইন সহ মাদক ব্যবসায়ী ৯) বলাশপুর মধ্যপাড়ার মৃত-আ: জব্বারের পুত্র মো: নায়েব আলী @ নাবু (৪৭), এবং এসআই(নি:) মো: রোকন ইসলাম খান সংগীয় অফিসার ফোর্সসহ গাঙ্গিনারপাড় থেকে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক ব্যবসায়ী, ১০)  পাটগুদামের বিশ্বজিৎ রায় ওরফে বিশ্বনাথ এর পুত্র রতন রায় (৩৫) গ্রেফতার করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




কপিরাইট © ২০২১ || দি ডেইলি আজকের আলোকিত সকাল - সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত