রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি ঃ নারায়ণগঞ্জে রূপগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আপন দুই ভাইকে কুপিয়ে জখম করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় রোববার দুপুরে আহতের বড় ভাই মোবারক হোসেন বাদী হয়ে রূপগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করেন। এর আগে শনিবার বিকেলে উপজেলার আতলাশপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
মোবারক হোসেন জানান, তার সঙ্গে একই এলাকার এমরাত, জুয়েল, সুফিয়ান, হিরা, রাব্বি, শাওন, রাজা মিয়ার বালুর ব্যবসা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এর জের ধরে প্রতিপক্ষের লোকজনসহ অজ্ঞাত ১০/১২ জন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে মোবারক হোসেনের বালুর গদিতে প্রবেশ করে তাকে না পেয়ে তার দুই ভাই আশরাফুল ও ইসমাইলকে রামদা দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। এসময় প্রতিপক্ষের লোকজন বালুর গদির ঘর ও ড্রেজারের পাইপ ভাংচুর করে হুমকি ধামকি দিয়ে চলে যায়। পরে পরিবারের লোকজন তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।
এ ব্যাপারে রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান বলেন, এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
Leave a Reply