শিরোনাম :
খুলনা সিটি কর্পোরেশনকে দুর্নীতিমুক্ত ও যানজটমুক্ত ঘোষণা দিয়ে মেয়র প্রার্থী খালেকের নির্বাচনী ইশতেহার রূপগঞ্জের ইছাপুরা ব্রীজ-দুর্গামন্দির সড়ক নির্মাণ কাজের উদ্বোধন মানুষের গণতান্ত্রিক অধিকার অক্ষুন্ন রাখতে আওয়ামী লীগ সরকার বদ্ধপরিকর: প্রধানমন্ত্রী নরসিংদীতে স্বামী হত্যার দায়ে স্ত্রীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড রূপগঞ্জে ঘণ্টায় ঘণ্টায় বিদ্যুতের  লোডশেডিং, জনজীবন অতিষ্ঠ  কোনো স্বৈরাচারী সরকারই নিজেদের অস্তিত্ত্বকে টিকিয়ে রাখতে পারেনি: মির্জা ফখরুল মধুখালীতে ট্রেনে কাটা পরে একজনের আত্মহত্যা ফরিদপুরের নগরকান্দায়  ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৫ ঔষধ ব্যবসায়ীকে জরিমানা  যায়যায়দিনের ১৮ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে  নীলফামারীর ডোমারে আলোচনা সভা খুলনায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত
শৈলকূপায় ছাত্রলীগকে চাঁদা না দেয়ায় দলিল লেখক সমিতির অফিস ভাংচুর

শৈলকূপায় ছাত্রলীগকে চাঁদা না দেয়ায় দলিল লেখক সমিতির অফিস ভাংচুর

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:
ঝিনাইদহের শৈলকূপা সাবরেজিষ্ট্রি অফিসে অবস্থিত দলিল লেখক সমিতির অফিসে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে। বিকালে এই হামলার ঘটনা ঘটে। দলিল লেখক সমিতির সভাপতি আক্তারুজ্জামান মনির অভিযোগ করে জানান, বেশকিছু দিন ধরে ছাত্রলীগের সভাপতি মিশন ও সাধারণ সম্পাদক বাবু আমার কাছে মোটা অংকের টাকা চাঁদা দাবী করে আসছিল। আমি দিতে ব্যর্থ হই। আজ তাদের নেতৃত্বে হমলা চালিয়ে আমাদের অফিসের টেবিল ও চেয়ার ভাংচুর করা হয়।

                             ছাত্রলীগ নেতা

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে,উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মিশন ও সাধারণ সম্পাদক বাবুর নেতৃত্বে একদল যুবক রোববার বিকালে আকস্মিক ভাবে দলিল লেখক সমিতির অফিসে হামলা চালায়। হামলার পর দ্রুত তাঁরা বেরিয়ে যান। দলিল লেখক সমিতির সভাপতি আক্তারুজ্জামান মনির ঘটনার সত্যতা নিশ্চত করে জানান, বিষয়টি তাৎক্ষনিক ভাবে স্থানীয় সাংসদ আব্দুল হাই মহোদয়কে জানানো হয়েছে।
এ সকল অভিযোগের বিষয়ে জানতে শৈলকূপা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মনিরুজ্জামান মিশনের ব্যক্তিগত মোবাইলে একাধিক বার কল করলেও তিনি রিসিভ করেননি।
বিষয়টি নিয়ে শৈলকূপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা  আমিনুল ইসলাম জানান, গনমাধ্যমকর্মীদের কাছ থেকেই খবরটি প্রথম পেয়েছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। অভিযোগ পেলে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




কপিরাইট © ২০২১ || দি ডেইলি আজকের আলোকিত সকাল - সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত