শিরোনাম :
কাউন্সিলর গিয়াস সরকারের অনুসারীদের হামলা মারধর লুটপাট, দখলবাজি প্রতিবাদে মানববন্ধন সাদুল্লাপুরে দাদা নাতীনের অবৈধ সম্পর্ক,  নাতীনের পেটে সন্তান , দাদা গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে আদালতে বিচারপ্রার্থীদের দূর্ভোগ লাঘবে “ন্যায়কুঞ্জ” উদ্বোধন সড়কে চলাচলে কূটনীতিকদের  নিরাপত্তা নিতে হলে টাকা পরিশোধ করতে হবে প্রধানমন্ত্রীকে এরদোয়ানের ফোন নির্বাচন সুষ্ঠু করতে নির্বাচন কমিশন (ইসি) কি ব্যবস্থা  নিয়েছে তা জানতে চেয়েছে জাপান সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে যা বললেন আইজিপি  দুর্নীতি ঢাকতে সংবাদকর্মীকে মারধর ; সরকারি দপ্তরে ৮ ঘন্টা অবরুদ্ধ দিঘলিয়ার ফায়ার সার্ভিসের সময়োপযোগী পদক্ষেপে বড় ধরণের অগ্নি দুর্ঘটনার থেকে রক্ষা পেল পথের বাজার দিঘলিয়ায় জামান জুট মিলের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে গিয়ে ওজোপাডিকো কর্মকর্তা লাঞ্চনার শিকার
২০ এপ্রিল থেকে পদ্মা সেতু দিয়ে মোটরসাইকেল চলবে

২০ এপ্রিল থেকে পদ্মা সেতু দিয়ে মোটরসাইকেল চলবে

অনলাইন ডেস্ক: ঈদ যাত্রায় ভোগান্তি কমাতে আগামী ২০ এপ্রিল থেকে পদ্মা সেতু দিয়ে মোটরসাইকেল চলবে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

সোমবার (১৮ এপ্রিল) তিনি আরও বলেন, পদ্মা সেতু দিয়ে চলাচলের সময় গতি থাকবে সর্বোচ্চ ৬০ কিলোমিটার। নিয়ম ভাঙলে ফের বন্ধ হতে পারে এ সুযোগ।

এর আগে গত বছরের ২৬ জুন জানানো হয়, ২৭ জুন সোমবার ভোর ৬টা থেকে পরবর্তী আদেশ না দেয়া পর্যন্ত পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল চলাচল নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে সরকার।

পদ্মা সেতু যান চলাচলের জন্য খুলে দেয়ার পর অতিরিক্ত মোটরসাইকেলের চাপ দেখা গেছে। এর ফলে প্রথম দিনেরই হিমশিম খেতে হয়েছে টোল কর্তৃপক্ষকে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




কপিরাইট © ২০২১ || দি ডেইলি আজকের আলোকিত সকাল - সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত