শিরোনাম :
কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন মুফতি আমির হামজা নওগাঁয় সিভিল সার্জন সম্মেলনকক্ষে ভিটামিন “এ” ক্যাপসুল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত  এবার সিরাজগঞ্জে কাভার্ডভ্যানে আগুন, পুড়লো সাড়ে ৭ হাজার পিচ মুরগির বাচ্চা সাভারে কাভার্ডভ্যান চাপায় প্রাণ গেল ছেলের, বাবা হাসপাতালে শেখ আবেদ আলীসহ খুলনায় ৩টি আসনে আরও ৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল, অপেক্ষামান একটি সাতক্ষীরা -১আসনে নৌকা পেয়ে স্বস্তিতে নেই মাঝি  বড়াইগ্রামে ৭০০০ কৃষক পেলো কৃষি প্রণোদনা বড়াইগ্রাম পাট চাষী প্রশিক্ষণে নেই কোন চাষী! পলাশবাড়ী কৃষি কর্মকর্তা ফাতেমা কাওসার মিশুর মাটির সুরক্ষায় পুরুস্কার লাভ ঝিনাইদহে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ১
টঙ্গীতে নিজ ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

টঙ্গীতে নিজ ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

টঙ্গী প্রতিনিধিঃ গাজীপুরে টঙ্গীর শলিমুন যুগীবাড়ী এলাকায় বৃৃৃহস্পতবিার রাতে এক গৃৃৃৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলশি। নিহতের নাম সাথী আক্তার। জানা গেছে, নিহত সাথী আক্তার যশোর জেলার শাখারী পোতা গ্রামের বাবুল খানের মেয়ে। সাথী আক্তার শলিমুন যুগীবাড়ী এলাকায় মাহতাব উদ্দিনের বাড়িতে ভাড়া থাকতো।

টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ কামাল হোসেন জানান, টঙ্গীর শলিমুন যুগীবাড়ী এলাকা থেকে সাথী আক্তার নামে এক গৃৃৃৃহবধূর লাশ নিজ ঘর থেকে উদ্ধার করা হয়ছে।

তিনি আরোও জানান, সাথী আক্তারের মৃত্যুর পর থেকে তার স্বামী সারোয়ার পলাতক রয়েছেন। পরিবারের দাবি নির্যাতন করে সাথীকে হত্যা করা হয়ছে। পুলশি ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




কপিরাইট © ২০২১ || দি ডেইলি আজকের আলোকিত সকাল - সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত