শিরোনাম :
ঝিনাইদহে দুই মাদক কারবারীর কারাদন্ড মধুপুরে মনোনয়ন পত্র জমা দিলেন কৃষিমন্ত্রী ড.আব্দুর রাজ্জাক এমপি  রাজশাহী-৬ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শীতের আগাম সবজি চাষে ব্যস্ত দিঘলিয়ার চাষিরা, শঙ্কিত প্রাকৃতিক দুর্যোগের  নওগাঁয় নিজের মেয়েকে ধর্ষণ করায় পিতার যাবজ্জীবন কারাদন্ড গোপালগঞ্জে ধর্ষকের আক্রমণে ক্ষতবিক্ষত নাবালিকা শিশু খুলনা মহানগরী ও উপজেলাগুলোতে অপ্রতিরোধ্য মাদক কারবারিরা মাগুরার মানুষের উদ্দেশ্যে প্রথম রাজনৈতিক বক্তব্যে যা বললেন সাকিব পাটকেলঘাটায় পাঁকা কলা রাসায়নিক পদার্থ ব্যবহার করে পাকানো হচ্ছে  ঢাকায় চাকরি করলেও কর্মসূচিতে নাম দিয়ে টাকা পকেটস্থ করেন ইউপি সদস্য
দুর্বৃত্তদের হামলার শিকার নরসিংদী প্রেস ক্লাবের দপ্তর সম্পাদক

দুর্বৃত্তদের হামলার শিকার নরসিংদী প্রেস ক্লাবের দপ্তর সম্পাদক

নরসিংদী প্রতিনিধি ঃ নরসিংদী প্রেস ক্লাবের দপ্তর সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা প্রবীণ সাংবাদিক প্রীতিরঞ্জন সাহাকে কুপিয়ে আহত করেছে দুর্বৃত্তরা। ঢাকায় আওয়ামী লীগের সম্মেলন শেষে শুক্রবার রাত দেড়টায় আমিরগঞ্জ স্টেশন থেকে রায়পুরায় তার নিজ বাড়ী রহিমাবাদ যাওয়ার পথে বাড়ির অদূরে দুর্বৃত্তরা তার উপর হামলা চালায়। পরে হামলাকারীরা তাকে মৃত ভেবে গর্তের মধ্যে ফেলে রেখে চলে যায়। 

পরবর্তীতে এক পথচারী তাকে উদ্ধার করে বাড়িতে খবর দেয়। খবর পেয়ে তার স্বজনরা তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় প্রথমে নরসিংদী সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি হলে আজ শনিবার সকালে তাকে জেলা হাসপাতালে ও পরে সেখানে থেকে তার অবস্থার আরও অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।নরসিংদী জেলা হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মিজানুর রহমান জানান, ভিকটিমের মাথায় ধারালো অস্ত্রের কোপ লাগায় প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়। তার সমস্ত শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।

এ ঘটনায় দুঃখ প্রকাশ করেন নরসিংদী পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জোয়ারদার (বিপিএম,পিপিএম)। তিনি জানিয়েছেন, এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে। যারা এ ঘটনার সাথে জড়িত তাদের দ্রুত আইনের আওতায় নিয়ে আসবো। 

নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাখন দাস ও সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল পারভেজ এ ন্যাক্কারজনক ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেফাতর করে বিচারের মুখোমুখী করার দাবি জানান। 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




কপিরাইট © ২০২১ || দি ডেইলি আজকের আলোকিত সকাল - সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত