শিরোনাম :
কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন মুফতি আমির হামজা নওগাঁয় সিভিল সার্জন সম্মেলনকক্ষে ভিটামিন “এ” ক্যাপসুল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত  এবার সিরাজগঞ্জে কাভার্ডভ্যানে আগুন, পুড়লো সাড়ে ৭ হাজার পিচ মুরগির বাচ্চা সাভারে কাভার্ডভ্যান চাপায় প্রাণ গেল ছেলের, বাবা হাসপাতালে শেখ আবেদ আলীসহ খুলনায় ৩টি আসনে আরও ৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল, অপেক্ষামান একটি সাতক্ষীরা -১আসনে নৌকা পেয়ে স্বস্তিতে নেই মাঝি  বড়াইগ্রামে ৭০০০ কৃষক পেলো কৃষি প্রণোদনা বড়াইগ্রাম পাট চাষী প্রশিক্ষণে নেই কোন চাষী! পলাশবাড়ী কৃষি কর্মকর্তা ফাতেমা কাওসার মিশুর মাটির সুরক্ষায় পুরুস্কার লাভ ঝিনাইদহে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ১
বাহুবলে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন সভা অনুষ্ঠিত

বাহুবলে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন সভা অনুষ্ঠিত

মো: আমিনুর রহমান,উপজেলা বাহুবল, হবিগঞ্জ (প্রতিনিধি) 
হবিগঞ্জের বাহুবলে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন সভা অনুষ্ঠিত  হয়েছে।
আগামী ১১ জানুয়ারি জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন ২য় রাউন্ড পালন উপলক্ষ্যে ৮ জানুয়ারি সকাল ১১ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মিলনায়তনে উপজেলা এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত হয়।উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: বাবুল কুমারের সভাপতিত্বে ও এমটি (ইপিআই) মো: উস্তার মিয়ার পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্হিত ছিলেন বাহুবল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ খলিলুর রহমান, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্হিত ছিলেন বাহুবল উপজেলার নবাগত নির্বাহী অফিসার স্নিগ্ধা তালুুকদার, শিক্ষা অফিসার নজরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল আহমদ কুটি প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে তথ্য প্রকাশ কার হয় এ ক্যাম্পেইন ৬-১০ মাস বয়সী ৩৩৯৯ জন ও ১২-৫৯ মাস বয়সী ২৫৬৪০ জন শিশু ১ টি করে স্হায়ী ও ১৬৮ টি অস্হায়ী কেন্দ্রে ভিটামিন এ ক্যাম্পেইন খাওয়ানোর লক্ষমাত্রা নির্ধারন করা হয়েছে। 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




কপিরাইট © ২০২১ || দি ডেইলি আজকের আলোকিত সকাল - সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত