শিরোনাম :
কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন মুফতি আমির হামজা নওগাঁয় সিভিল সার্জন সম্মেলনকক্ষে ভিটামিন “এ” ক্যাপসুল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত  এবার সিরাজগঞ্জে কাভার্ডভ্যানে আগুন, পুড়লো সাড়ে ৭ হাজার পিচ মুরগির বাচ্চা সাভারে কাভার্ডভ্যান চাপায় প্রাণ গেল ছেলের, বাবা হাসপাতালে শেখ আবেদ আলীসহ খুলনায় ৩টি আসনে আরও ৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল, অপেক্ষামান একটি সাতক্ষীরা -১আসনে নৌকা পেয়ে স্বস্তিতে নেই মাঝি  বড়াইগ্রামে ৭০০০ কৃষক পেলো কৃষি প্রণোদনা বড়াইগ্রাম পাট চাষী প্রশিক্ষণে নেই কোন চাষী! পলাশবাড়ী কৃষি কর্মকর্তা ফাতেমা কাওসার মিশুর মাটির সুরক্ষায় পুরুস্কার লাভ ঝিনাইদহে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ১
শর্মিলা রহমান সিথি ঢাকায়, দেখা করবেন খালেদা জিয়ার সাথে

শর্মিলা রহমান সিথি ঢাকায়, দেখা করবেন খালেদা জিয়ার সাথে

আলোকিত ডেস্কঃ

বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী শর্মিলা রহমান সিথি ঢাকায় এসেছেন। লন্ডন থেকে বুধবার দিবাগত রাতে তিনি ঢাকায় এসে পৌঁছান। এরপর রাতেই সরাসরি খালেদা জিয়ার গুলশানের বাসভবন ফিরোজায় যান। সেখানেই তিনি অবস্থান করবেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার প্রেস উইংয়ের সদস্য শামসুদ্দিন দিদার তার দেশে ফেরার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ঢাকায় অবস্থানকালে তিনি শাশুড়ি খালেদা জিয়ার খোঁজ-খবর নেবেন। তার সঙ্গে সাক্ষাৎ করার অনুমতি চাইবেন। কারা কর্তৃপক্ষ অনুমতি দিলে বিএসএমএমইউ হাসপাতালে গিয়ে শাশুড়ির সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন। 

২০১৫ সালের ২৪ জানুয়ারি মালয়েশিয়ায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান আরাফাত রহমান কোকো। এরপর দুই মেয়ে নিয়ে মালয়েশিয়া থেকে লন্ডনে চলে যান কোকোর স্ত্রী শর্মিলা। এখন তারা সেখানেই বসবাস করছেন। এছাড়া কোকোর বড় ভাই বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানও লন্ডনে অবস্থান করছেন। কোকোর পরিবারের সদস্যরা তার কাছাকাছি থাকেন বলেও সূত্র জানায়। 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




কপিরাইট © ২০২১ || দি ডেইলি আজকের আলোকিত সকাল - সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত